Lot n° 17

Estimation :

P. LINDROTH (XVIIIè) Sucrier à deux hanses et son couvercle en argent Poinçons suédois Lettre-date : 1788 On y joint une flasque en argent aux poinçons de Birmingham H.: 20,5 cm et 11 cm Poids total: +/- 494 grs (accidents)