P. LINDROTH (XVIIIè)
Sucrier à deux hanses et son couvercle en argent
Poinçons suédois
Lettre-date : 1788
On y joint une flasque en argent aux poinçons de Birmingham
H.: 20,5 cm et 11 cm
Poids total: +/- 494 grs
(accidents)