CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit)
(Czechowice... Lot 40
Résultat :
Estimation :
(Czechowice 1912 - 1981 Paris)
Composition constructiviste I
Huile sur toile, non signée
61 x 50 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste.