Lot n° 68

CHINE

Résultat :
Estimation :

Grande TENTURE à décor d'un dignitaire monté sur un daim. Soie jaune à broderie polychrome. H. 318 cm. L. 142 cm environ. Petites tâches, usures, petits trous, fils tirés et un manque de broderie