Lot n° 46

Estimation :

Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863 1936 Paris) L'Île de la Cité Notre Dame Encre de chine et aquarelle Signée en bas à droite et titrée au dos 45 x 57,5 cm (à vue)