Grazyna GAWRONSKA-KASSE
(XXe siècle)
La maison... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Grazyna GAWRONSKA-KASSE
(XXe siècle)
La maison abandonnée
Huile sur contreplaquée
Monogrammée en bas à gauche
62 x 52 cm
Exposition : Bibliothèque Polonaise, Paris 2019