Lot n° 37

France (par un japonais), XXe siècle

Résultat :
Estimation :

France (par un japonais), XXe siècle Gravure, signée et numérotée 115/120 au crayon et intitulée « Soleil levant ». Signée en bas à gauche et contresignée Shoichi HASEGAWA (né en 1929) en bas à droite. Dim. à vue : 27 x 31,6 cm Année : 1974 - vérif Dim. papier : 38 x 56 cm - vérif sur objet Dim. image : 24 x 29 cm - vérif sur objet Tirage de l'édition : 120 exemplaires (Encadrée sous verre)