Yongyuth Chumowat, Ecole thaïlandaise du XXe siècle
Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, titrées au dos
"Floating Market"
61 x 41 cm - 24 x 16 1/8 in.
"Landscape"
41 x 62 cm - 16 1/8 x 24 3/8 in.
Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse