Ecole vietnamienne de la fin du XXe siècle -AM
Mère nourissant son enfant, juin 1994
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche
30.5 x 19.5 cm à vue
Ink and color on silk, signed and dated lower left