facebook
Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole vietnamienne de la fin du XXe siècle -AM

Mère nourissant son enfant, juin 1994

Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche

30.5 x 19.5 cm à vue

Ink and color on silk, signed and dated lower left