H Long, Ecole vietnamienne du XXe siècle
Barques,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Barques, 1962
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
48 x 62 cm - 18 15/16 x 24 7/16 in.
Oil on cardboard, signed lower right
Provenance
Vente Drouot, Paris, vers 1995
Collection privée, Paris (acquis à la vente précédente)