TRAN DINH PHUONG, Ecole vietnamienne du XXe siècle
Jeune femme assise
Pastel et crayon gras sur papier, signé en bas à gauche
36.5 x 26.5 cm - 14 3/8 x 10 1/2 in.
Pastel and pencil on paper, signed lower left
Provenance:
Collection privée, Paris