Suzanne BONNAL DE NOREUIL (1888-c.1960), dite NGUYEN VIET CHU (XXe siècle) ou Mirandoline
La rizière, 1928
Technique mixte sur carton, signé en haut à droite et daté au dos
53.5 x 56 cm - 21 x 22 in.
Mixed media on cardboard, signed upper right and dated on reverse
Provenance:
Collection privée, Paris
(usures et frottements)