Nguyen Huu DUYET (XXe siècle)
Portrait de femme aux bras croisés
Pastel sur papier, signé en bas à gauche
29 x 21.5 cm (‡ vue) - 11 3/8 x 8 1/2 in. (by sight)
Pastel on paper, signed lower left
Provenance
Collection privée, Paris