Lot n° 9

Estimation :

Nguyen Huu DUYET (XXe siècle) Portrait de femme aux bras croisés Pastel sur papier, signé en bas à gauche 29 x 21.5 cm (‡ vue) - 11 3/8 x 8 1/2 in. (by sight) Pastel on paper, signed lower left Provenance Collection privée, Paris