Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

NGUYEN MAI THU (XXE SIECLE) La Baie d'Along aux reflets d'ocre Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 85 cm - 25 1/2 x 33 3/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower left