Banquette rectangulaire en placage d'acajou, bois fruitier et bois noirci, à piètement d'angle en gaine fuselée. Assise recouverte de coton crème (usures d'usages, infimes sauts de placage). Haut. 43 cm - long. 89 cm - prof. 45 cm FM