Lot n° 70

Alfred COURMES (1898-1993)

Estimation :

L'amazone Encre, lavis et gouache sur papier. Signé en bas à droite et daté 1970. 15 x 22 cm FC Provenance : Ancienne collection Gilles Bernard, ami proche de Courmes.