Lot n° 55

Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE (1905-1977)

Résultat :
Estimation :

Africaine et son enfant Aquarelle. Signée en bas à droite, située «Dakar, 11 avril 1970». (Déchirure). 49 x 37 cm FC