Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Vue de la Villa Torloma, 1953 Aquarelle, encre sur papier. Signée du monogramme, située et datée 1953 en bas à droite. (pliures, déchirure). 27,5 x 22,7 cm sch