Lot n° 49

Bidding closed
Result : Not available
Étude de costume pour Marlborough Aquarelle, encre et mine de plomb sur papier contrecollée sur carton. Signée du monogramme et datée 1941 en bas à gauche (pliures, manque). 37,9 x 25 cm sch
Auction's title
Auction's date
Auction location