Lot n° 48

Result : Not available
Étude de costume Aquarelle et mine de plomb sur papier contrecollée sur carton. Signée du monogramme et datée 1930. (pliures, déchirure). 27,5 x 21,5 cm sch
Auction's title
Auction's date
Auction location