Lot n° 46

André DIGNIMONT (1891-1965)

Result : Not available
Vase de fleurs au bord de la mer Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. 34 x 25,5 cm sch
Auction's title
Auction's date
Auction location