Lot n° 44

Paul DELVAUX (1897-1994)

Résultat : Non Communiqué
Les deux amies Dessin à la plume et lavis d'encre de Chine. Signé en bas à droite et daté «44». 31 x 41 cm FC Au recto : Dessin à la plume et encre représentant un homme portant des lunettes.