Lot n° 27

Alexis MOSS A (1844-1926)

Le pont sur le Tarn Aquarelle. 19 x 25 cm Homme lisant dans la campagne Aquarelle, signée en bas à gauche. 14 x 19,5 cm FC les deux
Auction's title
Auction's date
Auction location