Lot n° 11

Leonor FINI (d'après)

Result : Not available
Deux femmes Reproduction photomécanique. Impression en couleurs. Belle épreuve numérotée et signée. Tirage à 275 épreuves. Cadre. 53 x 71,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location