Lot n° 10

Emilio GRAU SALA

Bidding closed
Result : Not available
Le marché Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 25/220. Bonnes marges, cachet de sec de l'éditeur la Guilde de la Gravure. Encadrée 33 x 48,5 cm SC
Auction's title
Auction's date
Auction location