Lot n° 9

Sacha SOSNO

Estimation :

La statue de la liberté Assemblage de plaques de métal découpées et appliquées. Epreuve signée en bas à droite, datée 92, numérotée 40/ 99. Bon état. Encadrée. 59 x 39 cm SC