Lot n° 8

Umberto BRUNELLESCHI d'après

Result : Not available
Tete de femme Eau - forte et estompe. Epreuve sur vélin crème signée, numérotée 11/300. Quelques cassures, petit accident dans le haut du sujet. Petites marges. Cadre. 40,5 x 21 cm SC
Auction's title
Auction's date
Auction location