Dague de vènerie en corne sculptée, à décor de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Dague de vènerie en corne sculptée, à décor de tête de chien de chasse et de hure de sanglier, lame gravée à décor de trophées (petit accident au cuir tressé du fouet).