Jean-Pierre Thilmany (1904-1996)
Artiste peintre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Huile sur isorel, nature morte au bouquet de fleurs.
Signé en bas.
Epoque XXème siècle.
Dimensions à vue: H: 30,5; L: 15,5 cm