Jules Leclercq (1915-1992)
Artiste peintre belge
Aquarelle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jules Leclercq (1915-1992)
Artiste peintre belge
Aquarelle sur papier, vue de campagne. Encadré sous verre.
Signé et daté 82 en bas à droite.
Epoque XXème siècle.
Dimensions à vue: H: 25,5; L:37 cm