Norbert Hastert (né en 1942)
Artiste peintre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Norbert Hastert (né en 1942)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Aquarelle sur papier représentant une vue de la ville haute et de l'Eglise St Michel - Luxembourg. Encadré sous verre.
Signé et daté 82 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 25; L:32 cm