Fernand Thielen (né en 1946)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, encadrée.
Signé et daté 90 en bas à gauche.
Provenance Galerie Becker.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 40; L: 30 cm