Lot n° 24

Estimation :

Michel Heintz (né en 1944) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Huile sur toile encadrée, sujet aux coqs. Signé et daté 85 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 40; L: 50 cm