"Dessous de pierres fraîches" de HAAGEN André... Lot 20
Résultat :
Estimation :
"Dessous de pierres fraîches" de HAAGEN André (né en 1938)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL.
Pigment et pastel sur papier. Encadré sous verre.
Signé et daté 98 en bas à droite
Provenance: collection banque privée Luxembourg
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 78,5; L: 58 cm