Lot n° 19

Estimation :

"La soif irisée" de HAAGEN André (né en 1938) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL. Pigments et aquarelle sur papier. Encadré sous verre. Signé et daté 98 en bas au milieu. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 30; L: 39 cm