Kevin B (né en 1989)
Artiste peintre luxembourgeois, fils du célèbre peintre Robert Brandy
Technique mixte sur papier vélin. Encadré sous verre.
Œuvre originale signée et datée 2011 en bas à gauche.
Epoque Contemporaine.
Dimensions à vue: H: 26,5; L: 37,5 cm