Josy Klein (né en 1924)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Josy Klein (né en 1924)
Huile sur toile encadrée représentant une vue de village.
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 50,5; L: 61 cm