Jos Oestreicher (né en 1930)
Artiste peintre... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jos Oestreicher (né en 1930)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Lot de 3 sérigraphies encadrées sous verre, représentant des vues de Luxembourg.
Signées et numérotées.
Epoque XXème siècle
Dimensions:
1er: H: 46,5; L: 37,5 cm
2ème: H: 38; L: 48 cm
3ème: H: 57; L: 37,5 cm