Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ger Maas (1931-2020)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL
Gouache sur papier encadrée sous verre. Signée "Ger" en bas à droite.
Epoque XXème siècle.
Dimensions: H: 31; L: 41 cm