Lot n° 200

Salvador Dali (1904 - 1989)

Résultat :
Estimation :

Couple de gravure sur bois signées: S.Dali, ** Enfer et purgatoire **, de la série “ la Divina Commedia “, numérotée: e/a. - dimension hauteur et largeur 28 X 21 cm - cadre 59 X 52 cm