Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Sculpture rehaussée à la main en polychrome signée: Guillaume Corneille, ** Oiseau **, 1997, numérotée: HC IV/X. - dimension hauteur et largeur 50 x 32 x 50 cm