Lot n° 42

Walasse Ting (1929 - 2010)

Résultat :
Estimation :

Lithographie signée Walasse Ting, ** Horses and Parrots **, numérotée 104/200. - dimension hauteur et largeur 47 X 60 cm - cadre 77 x 92 cm