Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Lithographie avec aquarelle signée, Guillaume Corneille, ** La baigneuse au soleil **, 1966, numérotée Epreuve d’Artiste. Pièce unique, avec cert. - dimension hauteur et largeur 76 X 56 cm - cadre 113 X 92 cm