Guillaume Corneille van Beverloo (1922 - 2010... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Lithographie avec aquarelle signée, Guillaume Corneille, ** La baigneuse au soleil **, 1966, numérotée Epreuve d’Artiste. Pièce unique, avec cert. - dimension hauteur et largeur 76 X 56 cm - cadre 113 X 92 cm