Lot n° 35

Pierre Alechinsky (1927 Schaarbeek)

Résultat :
Estimation :

Eau-forte et aquatinte signée: Pierre Alechinsky, ** L'eau grise **, 1991, numérotée: 21/60. - dimension hauteur et largeur 131 x 97 cm - cadre 159 x 126 cm