Guillaume Corneille van Beverloo (1922 - 2010... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Pastelle et gouache sur papier signée Guillaume Corneille, ** sans titre **, avec certificat. - dimension hauteur et largeur 43 X 64 cm - cadre 58 X 107 cm