Guillaume Corneille van Beverloo (1922 - 2010... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Lithographie signée Guillaume Corneille, ** Fenêtre ouverte sur le Paysage **, numérotée: E/A 13/25. - dimension hauteur et largeur 96 x 75 cm - cadre 131 x 107 cm