Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Lithographie signée Guillaume Corneille, ** Fenêtre ouverte sur le Paysage **, numérotée: E/A 13/25. - dimension hauteur et largeur 96 x 75 cm - cadre 131 x 107 cm