Lot n° 20

Serge Vandercam (1924 - 2005)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile signée Serge Vandercam, ** Masques de Venise ** ( 1966-1967 ). - dimension hauteur et largeur 130 x 195 cm - cadre 133 x 198 cm