Lot n° 6

Pol Bury (1922 - 2005)

Résultat :
Estimation :

Eau-forte signée Pol Bury, ** Groupe de barres surplombant un petit **, numérotée 44/75. - dimension hauteur et largeur 65 x 50 cm - cadre 87 x 72 cm