Ecole FRANCAISE, 1830
Pêcheurs près d un pont... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE, 1830
Pêcheurs près d un pont à tour
Crayon noir. Porte une inscription en bas à droite Del. 1830. Accidents, insolé
14,5 x 20 cm
Lot vendu en l'état