Lot n° 195

Georges JACOB. Paire de chaises

Estimation :

Georges JACOB. Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, tissu bleu et jaune. Epoque Louis XVI. Une est estampillée. Hauteur : 91 cm.