Lot n° 42

Estimation :

Bracelet en argent 925°/°° orné de maillons ornés de scarabées en frite turquoise et stèles gravées de hiéroglyphes. Travail étranger. On joint un pendentif-broche en argent et épingle en métal de la maison Miyamoto-Shokoorné d'un scarabée émaillé vert retenu par une chaîne en argent et une gourmette en argent. Poids brut total: 120 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC