Bracelet en argent 925°/°° orné de maillons ornés de scarabées en frite turquoise et stèles gravées de hiéroglyphes.
Travail étranger.
On joint un pendentif-broche en argent et épingle en métal de la maison Miyamoto-Shokoorné d'un scarabée émaillé vert retenu par une chaîne en argent et une gourmette en argent.
Poids brut total: 120 g
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC